Как определить год выпуска автомобиля Hyundai (Tucson)

• г. Казань

Купил машину хундай (туксан).

Продали как 19 года. Я не заметил на стекле и ремне и других запчастях цифры 8.

Начал пробивать по вину. А у машины два вина: один российский и второй иностранный, который указан в ПТС в особых отметках. Иностранный вин показывает выпуск авто 21.12.2018 и вся машина в запчастях 2018 г. машина отправлена в Калининград 12.01.2019 г. Российский вин 2019.

Российский вин приклеен стикером к порогу двери и больше нигде его нет. А инностранный выбит на стекле, под сиденьем пассажира. Скажите пожалуйста, какого года машину мне продали и какому вину мне верить который выбит или приклеен? За ранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Вам продали машину 2018 года. И соответственно цена должна быть ниже, поскольку машина не 2019 года. Как я понял Вас просто обманули. Когда придет машина в Россию или автосалон это не имеет значение. Значение имеет лишь выпуск машины. Эти данные есть не только в Вин, но и на стеклах автомашины.