Сестра оформила по наследству землю на себя как переоформить заново на меня, и что лучше.

• г. Нижний Новгород

Сестра оформила по наследству землю на себя как переоформить заново на меня, и что лучше.

Ответы на вопрос (2):

Пусть подарит вам по договору дарения.

Добрый день! Вы можете заключить договор дарения.

По договору дарения одна сторона (даритель) безвозмездно передает или обязуется передать другой стороне (одаряемому) вещь в собственность либо имущественное право (требование) к себе или к третьему лицу либо освобождает или обязуется освободить ее от имущественной обязанности перед собой или перед третьим лицом (п.1 ст. 572 ГК РФ).