Спор о замене батарей в квартире на 5 этаже - конфликт с ТСЖ, предложение слесаря и старшей по дому

• г. Ярославль

Вот такой вопрос: хочу поменять батареи в квартире на 5 этаже. Дом находится в ведении ТСЖ, старшая по дому противится посылает к слесарю. Он в свою очередь к ней. Оба предлагают написать расписку, что если что-то случится, то виноват буду я. Менять батареи собрался сам. Есть ли кто-то выше их чтобы решить этот вопрос...

Ответы на вопрос (3):

Вам вообщем то их согласия и не нужно, берете и меняете. Если произойдет затопление, то соответственно наступят последствия.

Да но чтобы начать работу нужно спустить воду как минимум со стояка, максимум с дома. Вот это то они и не хотят делать.

Это естественно. Как вы собираетесь менять радиатор, если в него постоянно поступает теплоноситель? Но с учетом того, что сейчас летнее время, проблемы не вижу, они пустые. Требуйте (заказным письмом) отказ и обжалуйте в жилищную инспекцию.