События на дороге - Водитель с 12-летним стажем остановлен сотрудником ДПС из-за запаха алкоголя изо рта, но алкотестер показал норму

• г. Архангельск

Что мне будет? Стаж вождения 12 лет, остановил сотрудник дпс, сказал запах алкоголя изо рта, с 3 раза алкотестер показал 0,222 мг /л. Написала в протоколе раскаиваюсь, пью антибиотики.

Ответы на вопрос (1):

Вас лишат водительских прав и получите штраф.