Могу ли я застраховать автомобиль если на ней наложен арест на регистрационные действие, просьба мне ответь в письменной форме.

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я застроховать автомобиль если на ней наложен арест на регистрационные действие, просьба мне ответь в письменной форме.

Ответы на вопрос (1):

Страхование и регистрационные действия - это совсем разные отношения и действия. Поэтому застраховать Вам его ничто не мешает.