Если на автомобиль наложен арест на регистрационные действия, и мы её купим какие могут быть последствия?

• г. Барнаул

Если на автомобиль наложен арест на регестроционные действия, и мы её купим какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Последствия будут такие, что вы просто не поставите на учет свое транспортное средство.

Удачи вам и всего наилучшего.

Не сможете зарегистрировать автомобиль на себя. Арест означает запрет на регистрационные действия с транспортным средством.

Доброго времени суток. Всё зависит от того по каким основаниям наложен арест, если арест наложен только на запрет регистрационных действий это вы не сможете поставить транспортное средство на учет.