Хотела бы поточнее узнать на кого в дальнейшем может переподготовиться врач общей практики?

• г. Москва

Хотела бы поточнее узнать на кого в дальнейшем может переподготовиться врач общей практики?

Ответы на вопрос (1):

Нет препятствий для переподготовки на любое направления медицины.

Акушерство, генекология, кардиология, косметология, сексология и т.п.