Спросить бесплатно

У меня на сайте фссп стоит судебная задолденность от 2 х банков 1 го 24000 руб,2 го 140000 руб.

Я могу выехать за границу. Как узнать заложен ограничение выезда. Спасибо большое.

вопрос №16190163
прочитан 3 разa

Здравствуйте!

Если общая сумма всех долгов превышает 30 тыс. рублей, то выезд за пределы РФ запрещён.

Похожие вопросы

юрист Степанов Юрий Васильевич:

Наталья с праздником Вас! Вы не пишите,но раз дело у приставов -значит был суд.Без решения суда и исполнительного листа судебные приставы исполнительное производство не возбудят.


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Вам нужно получить в мировом суде самостоятельно судебный приказ и отменить его. Возможно выслали по неверному адресу либо письмо с ним вернулось обратно в суд.


юрист Бабкин Михаил Александрович:

Добрый день! Если был судебный приказ, то в данном случае нарушений нет, но Вы имеете право написать заявление на отмену судебного приказа, если не знали о нем, и на основании отмены приказа, ИП прекратят.


юрист Шиняев Николай Михайлович:

В соответствии со ст. 46 Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «Об исполнительном производстве»: 1. Исполнительный документ,


адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна:

Если размер долга не оспариваете, можете обратиться в суд для рассрочки исполнения решения. Предложите свой вариант рассрочки, представьте сведения о материальном положении, количестве иждивенцев, расходах.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X