Как узнать ограничение выезда из-за судебных задолженностей по кредитам?

• г. Бишкек

У меня на сайте фссп стоит судебная задолденность от 2 х банков 1 го 24000 руб,2 го 140000 руб. Я могу выехать за границу. Как узнать заложен ограничение выезда. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если общая сумма всех долгов превышает 30 тыс. рублей, то выезд за пределы РФ запрещён.

Спросить
Пожаловаться

Есть судебная задолженность по гражданскому иску, но постановления фссп об ограничении выезда нет. Могу ли выехать в тур поездку за границу?

У меня присутствуют долги перед ФССП. Как узнать есть ли постановление об ограничение выезда за границу? Большое спасибо!

Я имею задолженность по страховым взносам перед Пенсионным фондом как индивидуальный предприниматель. Информация о долге имеется на сайте ФССП. Долг чуть больше 30 тысяч рублей. Год назад оформлял загранпаспорт - паспорт дали без проблем.

У меня вопрос, если как должник я есть на сайте ФССП, эта информация фактически точно ограничивает выезд за границу? Или эта информация не означат, что судебный пристав вынес решение об ограничении выезда. Спасибо большое!

На сайте ФССП обнаружил задолженность по ид, могу ли я с ней выехать за границу на 2 дня в Китай? Заранее спасибо! И где я могу узнать наложен ли запрет на выезд из страны?

У меня имеется судебная задолженность перед банком, а также просрочки более года в МФО. Могут ли мне поставить ограничение на выезд за границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я выехать за границу в Казахстан по внутреннему паспорту, если я условно осуждённый и мне надо отмечатся каждый месяц, на границе таможенники сказали что могу выехать если суд не поставил ограничений по выездам, но я не знаю есть ли у меня ограничения по выездам, по России я езжу а вот по счёт границы не знаю. Если вдруг у меня ограничения по выездам не посадят ли они меня если я захочу выехать за границу Или просто не пропустят?

Я должник по базе ФССП, но судебный пристав сказал, что постановления ограничения выезда за границу он не выносил. Значит я могу выехать за границу? Где это должно быть отображено на сайте?

Как на сайте УФССП по Волгоградской области узнать есть ли у меня ограничение на выезд за границу. Я зашла на сайт там отображается только таблица с номерами исполнительного производства, а есть или нет ограничений на выезд не написано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение