Как узнать ограничение выезда из-за судебных задолженностей по кредитам?

• г. Бишкек

У меня на сайте фссп стоит судебная задолденность от 2 х банков 1 го 24000 руб,2 го 140000 руб. Я могу выехать за границу. Как узнать заложен ограничение выезда. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если общая сумма всех долгов превышает 30 тыс. рублей, то выезд за пределы РФ запрещён.