Были начислены отпускные до декрета, весь отпуск не отгуляла, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком

• г. Новосибирск

Были начислены отпускные до декрета, весь отпуск не отгуляла, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, излишне выплаченые отпускные удержали с компенсации по уходу за ребёнком, имеют ли они на это право?

Не отгуляла очередной отпуск в связи с уходом в декрет. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Имею ли я право на получение компенсации за неиспользованный отпуск?

Я с 21.06.2015 числюсь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет! Имею ли я право на ежегодный отпуск или его компенсацию за эти 1,5 года? Ежегодный отпуск до ухода в декрет весь отгуляла.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, во время отпуска у работодателя сменили ип. До ухода в декрет свой оплачиваемый отпуск я не отгуляла.

Могу ли я получить компенсацию в связи со сменой ип?

Не отгуляла очередной отпуск в связи с уходом в декрет. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Имею ли я право получить компенсацию за неиспользованный отпуск и в каком порядке?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет, работадатель просит выйти раньше, я не могу, до окончания отпуска ещё 3,5 месяца, решила уволится. Заявление ещё не писала, до ухода в декрет, не отгуляла положенный отпуск. Как поступить, чтобы получить выплату за отпуск или компенсацию. Как правильно насчитывается компенсация?

В 2016 году ушла в декрет, перед дискретном отгуляла дни, которые начислены были (ежегодный оплачиваемый отпуск) в 2017 году родила ребёнка, в 2018 году оформила заявление из декрета в декрет. На сколько отпускных дней я могу рассчитывать, после прекращения отпуска по уходу за ребёнком?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. В начале апреля отпуск заканчивается и я хотела бы выйти на работу. Работодатель предоставить вакансию не может. Я увольняюсь по соглашению сторон. Имею ли я право на денежную компенсацию неиспользованного отпуска (28 календарных дней), который не отгуляла ещё до ухода в декрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста в вопросе! С 09.01.2014 по 05.03.2014 г. работница была в очередном отпуске. Ей были начислены и выплачены отпускные. Сейчас она опять хочет пойти в отпуск с 15.01.2015 г. на 28 кал. дн. Вопрос: включаются ли сумма и дни начисленных отпускных в расчет нового отпуска?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет.

Перед уходом в декрет отгуляла весь отпуск. Из них оказалось лишних 2 дня (отгуляла авансом). Сейчас собираюсь увольняться (до окончания отпуска по уходу). Как быть с этими отгулянными авансом 2 мя днями? Я должна буду заплатить за них?

Спасибо.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Еще будучи в декрете мне переплатили зарплату, а положены были декретные выплаты. Могут ли с меня удержать излишне выплаченные денежные средства когда я выйду из отпуска по уходу за ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение