Требуется получить свидетельства о рождении для производства захоронения в родственной могиле в Ивановской области

• г. Санкт-Петербург

Умерла бабушка, хотели бы произвести захоронение в родственную могилу к ее сестре. Требуют свидетельство о рождении их обеих. А это запрос из архива ивановской области. Каа быстрее получить эти документы?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратится в ЗАГС по месту вашего жительства и запросить справку о рождении на бабушку и её сестру. Либо напрямую в ЗАГС/архив Ивановской области.