Пришел штраф за проезд на запрещающий сигнал светофора без фото фиксации, можно ли оспорить?

• г. Томск

Пришел штраф за проезд на запрещающий сигнал светофора без фото фиксации, можно ли оспорить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Вы вполне имеете на это право.

Да, Вы можете оспорить постановление в течении 10 суток.

Да, Вы вполне можете оспорить постановление о назначении наказания в течении 10 суток с момента получения данного постановления.