Можно ли возобновить исполнительное производство, оконченное по ст.47 п.1

• г. Тюмень

Можно ли возобновить исполнительное производство, оконченное по ст.47 п.1

Ответы на вопрос (2):

Данное основание означает прекращен е производства в виду фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе. В связи с чем вам небходимо возобновить производство, если требования исполнены? Оснований для возобновлерия производства в данном случае нет.

Добрый день.

Да, это возможно в зависимости от обстоятельств.