Как правильно приостановить рассмотрение нашего иска для сбора нужных документов?

• г. Армавир

Мы подали исковое заявление в суд. После предварительного заседания потребовались дополнительные документы на земельный участок. Оказалось что участок имеет условный номер и не состоит на кадастре. Нам пришлось заказать размежевание, но это занимает около трёх месяцев. Как правильно приостановить рассмотрение нашего иска для сбора нужных документов? Подскажите как правильно составить ходатайство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

После заключения договора на размежевание обратитесь в суд с ходатайством о приостановлении производства по делу для производства размежевания