Как получить справку о составе семьи для оформления пособия на новорожденного при временной регистрации в полку

• г. Саратов

Я военный, я и моя жена имеем временную регистрацию в полку, где я могу получить справку о составе семьи для оформления пособия на новорожденного.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, справку о составе семьи Вы можете получить в воинской части, в которой Вы проходите военную службу, для чего Вам необходимо обратиться к работникам строевой части.