Можно ли включить в согласие супруга на продажу несколько объектов недвижимости.

• г. Челябинск

Можно ли включить в согласие супруга на продажу несколько объектов недвижимости.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В настоящее время в согласии супруга на продажу недвижимости указывается только тот объект который продается, если Вы продаете одним договором несколько объектов, тогда указываете несколько.