Возможно ли прописать несколько объектов недвижимости, которые продаются супругой, в одном согласии?

• г. Горно-Алтайск

Можно ли в одном согласии супруга прописать несколько объектов недвижимости, которые продаются супругой. Объекты ранее приобретены по договорам купли-продажи.

Ответы на вопрос (2):

Можно прописать. Вам нужно обратиться к нотариусу.

Здравствуйте. Да, можете. Согласно ст. 34, 35 Семейного кодекса РФ