Я являюсь собсвенником двух участков земли в садоводческом товариществе.

• г. Москва

Я являюсь собсвенником двух участков земли в садоводческом товариществе. С меня требуют уплату членских и иных платежей в двойном рзмере. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Размер и порядок уплаты членских взносов определяется Уставом садоводческого товарищества.Рекомендую Вам запросить указанный документ и ознакомиться с соответствующими пложениями.

С уважением, Демидова Н.Г.