Возможно ли для ИП заключить договор на полиграфические услуги без раскрытия информации налоговой?

• г. Москва

Может ли ИП заключить договор на оказание полиграфических услуг с другим ИП, при этом не расшифровывая для налоговой какие полиграфические услуги оказывает, происхождение данной услуги. При этом оформив акт выполненных работ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

При грамотно составленном договоре у вас никаких налоговых и других последствий не возникнет. Для более подробной консультации обращайтесь в чат.

Евгения, может ИП заключить такой договор с другим ИП.

Обратитесь к юристу за грамотным составлением договора.