Как составить заявление в суд для исключения отца из свидетельства о рождении в случае, когда он не является биологическим отцом и на момент рождения ребенка родители состояли в браке?

• г. Тамбов

Здоавствуйте! Подскажите, как составить заявление в суд, чтобы выписать из свидетельства о рождении отца. Отец не родной. На момент рождения состояли в браке.

Ответы на вопрос (3):

Требования к исковому заявлению установлены ст. 131-132 ГПК РФ.

Добрый день.

Приятно видеть вопрос из Тамбова, я тоже живу в этом городе. Вы можете позвонить или прийти ко мне в офис для личной консультации. А что касается вопроса, Вам нужно обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства. Позвоните мне, контакты указаны под ответом, постараюсь помочь Вам.

Здравствуйте, в данном случае необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства. Для составления искового заявления к юристу.