Муж попал в ДТП как пассажир, сейчас находится в реанимации в тяжёлом состоянии,

• г. Новосибирск

Муж попал в дтп как пассажир, сейчас находится в реанимации в тяжёлом состоянии,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте В чем вопрос?

Татьяна, сочувствуем и желаем Вашему мужу выздоровления!

По ситуации: Степень тяжести вреда здоровья, причиненного Вашему мужу, будет влиять на квалификацию действий виновника ДТП (уголовное преступление или административное правонарушение).

Во всех случаях Ваш муж будет иметь право на материальную компенсацию вреда здоровью и морального вреда со стороны виновника ДТП (его страховой компании).