Необходимые данные для сайта работодателя - ФИО, дата рождения, серия и номер паспорта, дата выдачи паспорта, ИНН (или номер СНИЛС)

• г. Уфа

1. ФИО

2. Дата рождения

3. Серия и номер паспорта

4. Дата выдачи паспорта

5. Также необходимо указать ИНН

Если вы не знаете свой номер ИНН, укажите номер СНИЛС. стоит ли давать данные для сайта работодателя.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того известен ли работодатель. Крайне не рекомендуется указывать что либо, из того что вы указали, кроме ФИО. По правилам, и в большинстве случаев на сайте такую информацию не сообщают о себе, а заполняют анкету непосредственно у работодателя.