Обвинения в краже колбасы - как защитить себя и отстоять свои права в этой ситуации?
₽ VIP

• г. Бузулук

После окончания рабочего дня товаровед в Магазине попросила предъявить сумки к осмотру. В процессе осмотра в моёй сумки нашли колбасу на сумму 250 рудлей о происхождении которой я ничего не знаю. Доступ к моей суме есть у всех в течении всего рабочего дня. Все произошло 15.03.2012. собрали обяснительные со всех кто находился рядом и на этом всё больше никаких дейсвий не производилось. В это же врямя директор заставил написать по собственному желанию. 19.03.2012 я принёс заявление о том что отказываюсь уходить по собственному желанию. Вызваль полицейского он опять допрашивал всех присутствующих при данной ситуации. Помогите как отстоять свои права я ничего не крал меня подставили!

Ответы на вопрос (2):

если есть видео в магазине то просмотрите видео.

Напишите объяснение= знать не знаю. ведать ен ведаю. Увольняться отказались правильно.

Это все . что вы должны были сделать. чтобы отстоять свои права.

Пусть болит голова у работодателя.