Мне 23 и я хочу получить гражданство Рф родилась в Твери выросла безвыездно в Питере.

• г. Санкт-Петербург

Мне 23 и я хочу получить гражданство Рф родилась в Твери выросла без выездно в Питере.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам первоначально необходимо получить РВП, затем ВНЖ а сейчас какое у вас гражданство?

Дженни, не совсем понятно, как вы, родившись в Твери, то есть на территории РФ, не являетесь гражданином РФ? Согласно ФЗ о гражданстве, ст. 11 гражданами РФ становятся:

а) по рождению;

б) в результате приема в гражданство Российской Федерации;

в) в результате восстановления в гражданстве Российской Федерации;

г) по иным основаниям, предусмотренным настоящим Федеральным законом или международным договором Российской Федерации.

Таким образом, если Вы не отказывались от гражданства, то у вас должен быть паспорт гражданина РФ. Он и подтверждает это гражданство.

Всего доброго.