Сомневаюсь в качестве заказанных лекарств из интернет-магазина - возможно, это просто солёная вода

• г. Красноярск

Заказал через интернет-магазин лекарство друзья говорят что полный лоходром ето не лекарство просто солёные вода и уменя сомнения и магу атказатся от заказа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете не выкупать посылку, но придется оплатить почтовые расходы отправителя.