Батареи давно сняты. Стоят электро конвекторы. Хочу поставить водяные радиаторы. Как быть.

• г. Сыктывкар

Батареи давно сняты. Стоят электро конвекторы. Хочу поставить водяные радиаторы. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Закон не запрещает, это ваша зона обслуживания, как я понимаю вы хотите электрическое отопление заменить на свое автономное отопление. Если хотите подключиться к центральным сетям, то надо разрешение ресурсоснабжающей организации.