Мой опыт обращения в компанию Альфа Инвест в Омске - рефинансирование, мошенники и последствия неплатежей

• г. Омск

Сегодня обратился в компанию Альфа Инвест в городе Омск, за помощью в рефинансировании. По условиям часть суммы я должен оплатить сразу, а часть после одобрения кредита. Договор я подписал, а оплачивать не стал, сказал денег с собой нет и нужно подумать. Мошенники? Помогут ли они с кредитом? И что будет если я не стану оплачивать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Необходимо видеть заключенный между Вами и указанным юридическим лицом Договор.

Вам можно скинуть договор?

Да, можете договориться с любым юристом на сайте и скинуть ему договор для ознакомления.