Проблемы с восстановленным Айфоном 6 Plus - черное пятно и неработающий сенсор после гарантийного ремонта. Как вернуть деньги и какие документы нужны?

• г. Казань

Купи да пол года назад восстановленный Айфон 6 плюс на экране появилось черное пятно слала по гарантии сказали что модуль поменяли я заплатила 2500 за запчасть в итоге опять через день появилось чёрное пятно опять отдала в магазин по гарантии в итоге оказалось заводской брак айфон у них был на ремонте более месяца затем они позвонили сказали сделали можете забрать Айфон но опять не работает Айфон после гарантийного ремонта опять вышло это пятно и сенсор не работает. Вопрос: Могу ли я вернуть деньги за Айфон вернуть его обратно в магазин Айфон на гарантии? Какие документы нужны для возврата денег?

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать возврата его стоимости, для этого сейчас нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК.