При оформлении доверенности на имущество нужно ли присутствие лица, на которого будут оформлять эту доверенность? Спасибо!

• г. Мурманск

При оформлении доверенности на имущество нужно ли присутствие лица, на которого будут оформлять эту доверенность? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Вам необходимо нотариусу сообщить правильные данные поверенного а его личное присутствие не требуется. Лично присутствовать и подписывать доверенность должны вы-доверитель.

Добрый день, Ольга!

Нет, присутствие не обязательно, достаточно копии либо оригинала паспорта.