Незаконное взимание платежей за мифическую прилегающую территорию - проблемы с администрацией и отсутствие договора

• г. Курск

В ГК ЕСТЬ СТАТЬЯ 210 НО АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНУЖДАЕТ МЕНЯ ОБКАШИВАТЬ мифическую прилегающую территорию, договора с администрацией у меня нет а они хотят составлять административный протокол помоги что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, а можно поподробнее озвучить вопрос. Что за территория, где находится?

По границе с моим земельным участком, все что вокруг участка принадлежит муниципалитету.