Имеет ли право юрисконсульт административной комиссии составлять протоколы об административных правонарушениях? Спасибо!

• г. Балаково

Имеет ли право юрисконсульт административной комиссии составлять протоколы об административных правонарушениях? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего, такие полномочия имеются. Вы не указали суть административного правонарушения.