Как получить возврат оплаты за междугородний автобус, если билет не был оформлен после заказа через сайт?

• г. Москва

В какие сроки производится возврат оплаты за билет на междугородний автобус. Заказывала через сайт. Деньги сняли, а билет не был оформлен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы покупали билет на проверенном сайте? Очень много сайтов мошенников по продаже билетов.