Возврат денег за билет, если сломался автобус

• г. Новочеркасск

Здравствуйте. Я имею право на возврат денег за билеты (междугородний автобус)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Из Вашего вопроса не ясно, по каким основаниям Вы можете получить компенсацию проезда. Уточните вопрос в этой части. Если оснований нет, то не можете.

Здравствуйте, Владимир!

Если дата самой поездки еще не состоялась, то да, однозначно имеете полное право. Подавайте письменную претензию в билетную кассу.