Предложение о кредите на 200 тысяч рублей, требуют предоплату на депозитный счет - как реагировать на него?

• г. Тула

Звонили с этого номера 89015638361 предлагают кредит на суму 200 т рублей просят внести на депозитный счёт 6120 как реогировать на такое предложение?

Ответы на вопрос (2):

С вами связались мошенники.

Здравствуйте! Это мошенники. Банки никогда не просят ничего вносить на счета, для получения кредита.