Сыну 34 года в военном билете статья,, в,, он может пройти комиссию, чтоб учится на водителя на категорию легковых машин.

• г. Омск

Сыну 34 года в военном билете статья,, в,, он может пройти комиссию, чтоб учится на водителя на категорию легковых машин.

Ответы на вопрос (1):

Смотря по какому заболевания он не может пройти обучение на водителя.