Скажите пожалуйста. Могу ли я на своей земле в частном секторе поставить небольшой магазин продуктов. Я ИП.

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Могу ли я на своей земле в частном секторе поставить небольшой магазин продуктов. Я ИП.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да. Только вам надо заказать проектную документацию, получить разрешение на строительство.

Ирина, здравствуйте.

Неофициально можете. Если хотите поставить магазин официально, то сначала нужно узнать категорию земли и вид его разрешенного использования. Можете получить эти сведения по публичной кадастровой карте.