Выехать к нему не могу, у меня двое детей несовершеннолетних.

• г. Тольятти

Мы с мужем прописаны в разных городах, на развод согласен. Двое детей. Выехать к нему не могу, у меня двое детей несовершеннолетних. Он тоже не собирается ехать. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Елена, Вам необходимо подать заявление по месту своего жительства (регистрации), ссылайтесь в заявлении на двоих детей. Исковое обязаны принять. А Вашему мужу остается только выслать в адрес суда свое заявление о том, что он согласен на рассмотрение в его отсутствие и согласие на развод.