Как приобретение квартиры свекровью привело к исключению нас из программы молодой семье-доступное жильё?

• г. Волгоград

Мы прописаны у родителей мужа (я, муж, ребенок, свекр и свекровь) , свекровь приобрела в ипотеку ещё одну квартиру и нас на этом основании исключили из программы "молодой семье-доступное жильё". Объясните, пожалуйста, причём здесь приобретение квартиры свекровью.

Ответы на вопрос (3):

Администрация посчитала, что Вы являетесь одной семьей и у Вас улучшились жилищные условия. Если Вы не согласны с решением Администрации, Вы можете обжаловать его в судебном порядке.

Здравствуйте! Обжалуйте данное решение. Родители не имеют прав на имущество детей а дети не имеют прав на имущество родителей.

Лариса, обжалуйте данное "нелепое" решение администрации в судебном порядке.