Возможно ли обменять дом, приобретенный на материнский капитал, на другой без предоплаты?

• г. Кемерово

Можно ли купленный дом под материнский капитал обменять на другой дом без предоплаты? В связи с тем, что куплен был осенью прошлого года и всех проблем дома при покупке не было видно зимой очень холодный при постоянной топки печи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Данную сделку можно провести с разрешения органов опеки.