Сделали некачественный татуаж, в суде просят доказательства что я заплатила за это деньги, что делать?

• г. Арск

Сделали некачественный татуаж, в суде просят доказательства что я заплатила за это деньги, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Предоставить выписку с банковского счета, если был перевод (например). Искать свидетелей, если платили наличными.