Кто должен возместить расходы на ремонт подъезда и материалы - Жэу или жильцы?

• г. Иркутск

Мы на деньги жильцов 15 ти квартирного подъезда делаем ремонт в подъезде. Все атериалы за свой счет. Установка подъездной двери, козырька, ремонт крыльца. Так как у нас оторвался козырек, крыльцо разрушилось, дверь весит из досок. Должно ли Жэу возместить эти работы и материалы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы скидывались для ремонта? Т.е. делаете работу за УК? Странные вы...