Обязана ли я платить за ремонт крыши крыльца, если я ежемесячно уже плачу содержание и взнос в фонд капитального ремонта?

• г. Волгореченск

Я живу в многоквартирном доме, у нас три подъезда. И в подъезде в котором я проживаю течет козырек крыши подъезда. Каждый месяц старший по дому с квартир этого подъезда (тк. течет наше крыльцо) собирает по 100 р. на ремонт, пока не накопится нужная сумма. Обязана ли я платить за ремонт крыши крыльца если я и так ежемесячно оплачиваю содержание и ещё взнос в фонд капитального ремонта по квитанции.

Ответы на вопрос (1):

---не обязаны. пусть с содержания и выделяют деньги.