Оплата за детский сад не считается в счет алиментов - что нужно знать.

• г. Салехард

На меня бывшая жена подала на алименты, я об этом не знал, деньги ей передавалисъ наличными и оплачивал за детокий сад с карты на счёт д/сада, чеки по оплате предоставил судебному приставу, сейчас говорят что оплата не считается в счёт алиментов, верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно доказывать, что это были именно алименты.

Но сумму можно снизить, кстати, а счет вообще разделить, чтобы ребенку доставались деньги, а ей минимум.