Как снять арест с помещения и заселить арендаторов для погашения задолженности перед банком?

• г. Южно-Сахалинск

У меня возникла задолженность перед банком.

Банк подал в суд.

Приставы арестовали помещение моё и выгнали всех арендаторов.

Помещение выставили на торги.

Итог.

Ключи находятся у банка.

Приставы не могут или не хотят продавать моё помещение.

Коммуналка растёт.

Долг гасится мной мизерными суммами

Помещение приходит в негодность.

Вопрос.

Как и куда писать чтобы снять арест с помещения и заселить арендаторов чтобы они платили банку или приставки чтоб долг гасился?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с материалами дела.

Сергей Викторович! Вы очень долго бездействовали и очень запустили ситуацию. Теперь вам нужно искать юристов на месте, чтобы они изучили документы, можно ли восстановить срок на апелляционное обжалование решения суда, изучить документы по исполпроизводству и т.д. Чтобы найти выход из ситуации. Ведь безвыходных ситуаций, как правило, нет!