Проблема с сотовым телефоном - прошло три дня с покупки, сервисный центр отказывает в возврате денег. Как решить ситуацию?

• г. Барнаул

Я приобрела сотовый телефон, очень не удобен по функциям. Написала заявление в сервисный центр с покупки прошло три дня. продержали две недели. Причем сами не отзванивались. Очередной раз позвонила сама и сказали приходите и забирайте, по вашему заявлению пришел отказ о возврате денежн. Средств. Забирайте свой телефон. Как вернуть средства. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд.

Сотовый телефон можно вернуть только при наличии дефекта.

"ОЧЕНЬ НЕ УДОБЕН ПО ФУНКЦИЯМ" - данное обстоятельство не является основанием для обмена/возврата товара.