Победа в Общероссийском конкурсе МК РФ Лучший учитель ДШИ в 2016 г. - право на получение Почётной грамоты МК

• г. Смоленск

В 2016 г. стала победителем Общероссийского конкурса МК РФ "Лучший учитель ДШИ", даёт ли эта победа право на получение Почётной грамоты МК.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Уточните, что такое МК РФ?

Спросить
Пожаловаться

В 2007 году стала победителем конкурса Лучшие учителя России. Получила Почетную Грамоту Министерства образования и науки. Сейчас занимаю должность директора. Коллектив выдвигает мою кандидатуру на получение Почетной Грамоты Министерства образования и науки, но уже как директора. Однако в приказе Министерства образования и науки РФ от 3 июня 2010 г. N 580 О ведомственных наградах Министерства образования и науки Российской Федерации сказано, что повторно Почетную грамоту не дают. Как быть?

В 2007 году стала победителем конкурса Лучшие учителя России. Получила Почетную грамоту Министерства образования РФ. С сентября 2013 года буду получать пенсию по выслуге лет. Будет ли эта грамота являться государственной наградой, дающей дополнительный денежный стимул к основной пенсии?

В 2007 году стала победителем конкурса Лучшие учителя России, получила Почетную грамоту МО РФ и грант. Имею ли право получит Ветран труда.

Здравствуйте. Победитель конкурса лучший учитель ПНПО 2018 год имеет право на поучение грамоты Министерства образования РФ?

В 2007 году стала победителем конкурса Лучшие учителя России, получила Почетную грамоту МО РФ и грант. Сейчас по этой грамоте не могу оформить звание Ветеран труда. Подскажите, пожалуйста, есть ли приказ, постановление или что-то другое, подтверждающее, что подпись министра дает право считать такую грамоту ведомственной наградой. Спасибо. С уважением, Наумова Марина Николаевна.

Я в 2008 году получил Почетную грамоту Министерства образования РФ за победу на конкурсе лучших учителей России по приоритетному национальному проекту "Образование" . Дает ли эта грамота право на получение ветерана труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1. Подскажите, победа в конкурсе "Лучший учитель" на присуждение премии губернатора Ирк. обл. даёт право на сбор документов для ветерана труда?

2. А почетная грамота министерства образования 2014 или 2015 года подходит к этому знанию?

В 2014 году стала победителем конкурса Лучшие учителя России. Получила Почетную грамоту Министерства образования. Могу ли я на этом основании получить звание Ветеран труда в Дагестане?

По профессии я учитель, пед стаж 34 года, в прошлом году стала победителем конкурса на получение денежного поощрения лучшим учителям образовательных организаций Калининградской области, имею грамоты и благодарственные письма Мин. образования Калининградской области. Имею ли я право на получение звания "Ветеран труда". Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение