Проблемы с получением свидетельства об окончании автошколы из-за истекшего заключения ГИБДД

• г. Калуга

Отучилась в автошколе 3 месяца. Теперь не выдают свидетельства об окончании учебы потому, что у них во время моей учебы закончилось действие заключения ГИБДД. Теперь меня не допускают на экзамен и тянут с решением вопроса 3 месяца. Училась с 18 марта до 1 июня. В апреле закончилось заключение ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в суд за взысканием Произведенной Вами платы за обучение.

Удачи.