Неожиданно появился судебный долг в гос. услугах. Суда не было. Ничего не разъясняется.

• г. Краснодар

Неожиданно появился судебный долг в гос услугах. Суда не было. Ничего не разъясняется.

Ответы на вопрос (2):

Надо узнать каким судом присужден долг и срочно получить судебный акт.

Спросить
Пожаловаться

Нужно обратиться в суд вынесший решение (если не знаете какой суд можно выяснить у приставов), ознакомиться с судебным актом. По результату ознакомления сделать выводы о возможности обжалования такого судебного акта.

Спросить
Пожаловаться

На гос услугах висит судебный долг, как понять за что он? Недавно ещё ничего не было, судов не было... не могу понять за что и там ничего подробно не пишут.

Был лишён прав за отказ освидетельствования в 18 году, через полгода в гос услугах показало что появилась задолженность 30 судебным приставам. Общая сумма долга составила в сумме 60 т. В 20.08.07 в гос услугах пришло сообщение. Судебная задолженность оплачена. Федеральная служба судебных приставов прекратила исполнительное производство. И действительно 30 т какие были у судебных убрались. Остался долг 30 т штраф за лишение. Долг приставам я не оплачивал. Что это было не написано. Могу ли я взять справку у приставов за истечением?

Был судебный приказ, арест карты, сумма долга отображалась на гос. услугах, а так же отображался исполнительский сбор. Так же все это отображалось на сайте судебных приставов. Судебный приказ я отменил, исполнительский сбор отменили.

Только вот одно но, этот исполнительский сбор висит у меня на гос услугах уже больше месяца и никак не убирается, приставы сами не знают почему и разводят руками. С карты арест снят, на сайте приставов тоже ничего нет. Что мне теперь делать с этим сбором на гос услугах?

Арбитражный суд назначил мне штраф по административному правонарушению, штраф появился на гос услугах, я его оплатил, штраф с госуслуг ушел. Теперь мне судебные приставы завели ИП по данному штрафу, хотя в госуслугах штрафа нет.

У меня такой вопрос. У меня появился судебный долг на сайте ФСС и на гос. услугах в размере 202 тыс. руб “Задолженность за жил. площадь и услуги жкх”. Долг от 12.01.2016 г. на девичью фамилию. Самое интересное что на дату 12.01.16 я была замужем (сменила фамилию), и за мной до сегодняшнего дня не числится ни одной жил. площади (в моей собственности нет ничего, ни движимого, ни недвижимого). Почему долг всплыл только спустя 3.5 года, и что мне делать в данной ситуации? Никаких договоров я не подписывала. На каком основании появился этот долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должен ли штраф за лишение права вождения автомобиля в размере 30000 рублей появится на гос. услугах. Если да, то почему спустя месяц он не появился.

20.05.2020 мне вынесли решение суда, об обязательстве платить алименты. 16.06.2020 На ФСПП появился номер исполнительного листа. За время судебных разбирательств был накоплен долг по алиментам. Его так же обязали выплатить. На каком основании начислялся долг, если шел судебный процесс и доказывалось отцовство? Могу ли я подать на рассрочку долга по алиментов через судебных приставов и в какие сроки?

Когда был первый судебный приказ мне арестовали счёт в банке. Пришел второй судебный приказ, задолжность висит на госуслугах и больше не чего нету и больше не каких опять арестов счетов. На гос услугах так и будет висеть этот долг или позже судебный пристав примет меры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение