Как узнать, был ли изъят паспорт у соседки - ОВД или отдел полиции?

• г. Москва

Есть подозрения, что у нашей соседки был изьят паспорт.

Где можно узнать, так ли это? В ОВД или есть какой-то отдел при полиции?

Подскажите, пожалуйств.

Ответы на вопрос (3):

Лишь она может озаботиться судьбой своего паспорта. Вы тут при чём?

Никак это не узнать, кроме как спросить у неё самой.

Допустим паспорт изъяли в Вас лично. Кто об этом узнает?

Никто..., кроме Вас..

Валерий, Вам такой информации никто не даст. А она сама, если у нее изымали, прекрасно и без Вас и без нас это знает. Так что Ваш вопрос "ни о чем"...