Как доказать вложение денег в покупку квартиры, оформленную на свекровь?

• г. Оренбург

Мною были вложены денежные средства в размере 400 000 рублей на покупку квартиры, которую при покупке решили оформить на свекровь. Теперь свекровь с подачи мужа отказывается возвращать денежные средства и оформлять на меня мою часть. Могу ли я как-то доказать что мои денежные средства были вложены в покупку этой квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Только если есть документальные подтверждения этого и/или свидетели.

С уважением.

Что в этом случае является документальным подтверждением? И кто может явиться свидетелем?

Документальным подтверждением является любой письменный документ, к примеру, расписка в простой письменной форме. Свидетелем может быть лицо, которому известно о передаче денег.