Как перевести цокольное помещение в жилое и какая цена будет?

• г. Шахты

Как перевести цокольное помещение в жилое и какая цена будет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Надежда, данный вопрос регулируется Постановлением Администрации г. Шахты от 26.01.2016 N 269 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Перевод жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение".Вопрос стоимости - что вы имеете ввиду?